Здравствуйте. забыла уравнение 350+x=210+680

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 17:49
    0
    350+х = 210 + 680

    350+х = 890

    х = 890 - 350

    х = 540
  2. 29 января, 20:54
    0
    350+х=210+680

    Х=890-350

    X=540