Как сделать математика 4 класс помогите вспомни распределительное свойства умножения относительно сложения. Приведи примеры на его применение.

+5
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:01
    0
    10*20+10*30=10 * (20+30) = 50

    6*30+6*8=6 * (30+8) = 228

    4*3+4*7=4 * (3+7) = 40