12 замков, эти замки нужно разложить в три коробки поровну. сколько замков нужно положить в одну коробку?

+3
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 13:10
    0
    1) 12/3=4 (з.)

    Ответ: по 4 замков надо положить в каждую коробку.
  2. 11 февраля, 13:54
    0
    Дано:

    12 (з) в 3 коробки

    решение:

    12:3=4 (в 1 коробку)

    ответ: в 1 коробку 4 замка