Реши уравнение Икс умножить на 5 равно 60

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:15
    0
    Х*5=60

    х=60:5

    х=12

    12*5=60

    60=60
  2. 15 июля, 10:40
    0
    Х*5=60

    х=60/5

    х=12

    вроде так должно быть: 3

    удачи тебе в учебе: 3