Из пунктов А иВ одновременно выехали два велосипедиста в противоположные стороны. между ними 28 км. один ехал со скоростью 10 км/ч, другой 12 км/ч. через 1 час расстояние между ними увеличится на сколько км?

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 06:33
    0
    ерез час 10+12 = 22 км

    через 1/2 час (10+12) / 2 = 11 км

    через 1.1 час (10+12) * 1,1 = 24,2 км

    33 / (10+12) = 1,5 1 час 30 минут