1) 16:8=2 (кг) в пакет фасовали

2) 2+1=3 (кг) в пакет будут фасовать

3) 90:3=30 (пакетов)

Ответ 30 пакетов потребуется

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 08:13
    0
    1) 16:8=2 (кг) в пакет фасовали

    2) 2+1=3 (кг) в пакет будут фасовать

    3) 90:3=30 (пакетов)

    Ответ 30 пакетов потребуется
  2. 22 мая, 08:50
    0
    А что тут решать то а