Сколько будет если перевести десятичную дробь 4.2-2 3/5

+5
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:19
    -1
    2 3/5 = 2 6/10 = 2,6

    4,2-2,6=1,6
  2. 20 сентября, 04:58
    -1
    4.2 - 2 3/5=

    = 4.2-6/5=

    4.2-1.2=3