Найдите значения выражения - а+б+с-д, если:

1) а = - 4, б = 12, с = - 6, д = 8

+1
Ответы (2)
  1. 11 октября, 06:38
    0
    Это желе проще париной репы

    место а ставь 4

    место б 12

    место с 6

    место д 8

    4+12+6-8=14
  2. 11 октября, 08:36
    0
    -а+б+с+д=-4+12-6-8=-6