120*4-y=230 решить уравнения

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 02:46
    0
    120 * 4 - у = 230

    480 - у = 230

    480 - 230 = у

    у = 250
  2. 30 марта, 06:05
    0
    120*4-y=230

    480-y=230

    -y = 230-480

    -y=-250

    y=250

    Ответ: y=250