Встать вмето {} числа в столбик!

3{}95{}7 + 52{}9{} = {}2{}405 {}2{}3{}9 + {}9605 = 494{}1{}

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 07:25
    0
    369507+52898=422405

    425309+69605=494914
  2. 5 января, 08:47
    0
    760:374=2 (ост. 12) 875:217=4 (ост. 7) 4034:562=7 (ост. 100) 2900:708=4 (ост. 68)