Обе части неравенства 24>12 умножить на: 1/2; 1/3; 1/4;

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 00:41
    0
    На 1/2

    12>6

    на 1/3

    8>4

    на 1/4

    6>3
  2. 16 октября, 00:47
    0
    24*1/2=12

    24*1/3=8

    24*1/4=6

    12*1/2=6

    12*1/3=4

    12*1/4=3