Сторона квадрата 6 сантиметров Найдите периметр и площадь

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 08:01
    0
    S = 6*6=36 квадр см

    P=6*4=24
  2. 26 января, 10:58
    0
    А=6 сантиметров.

    P=? сантиметров.

    S=? сантиметров в квадрате.

    Р=а+а+а+а

    Р=6+6+6+6=24 (см)

    S=a*a

    S=6*6=36 (сантиметров а квадрате)

    Ответ: Р=24 см, S=36 cm