Кукла стоит 40 руб. а машина на 10 руб. дешевле куклы сколько рублей стоит обе игрушки

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 02:48
    0
    Узнаем, сколько стоит машина:

    1) 40-10=30 (р.)

    Выясним, сколько стоят обе игрушки:

    2) 40+30=70 (р.)

    Ответ: 70 рублей стоят обе игрушки.