1. Определите НОК чисел 12 и 44.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:36
    0
    Нок 12 и 44 будет 4 (12/4=3) (44/4=11)
  2. 10 мая, 10:49
    0
    Наименьшее общее кратное 12 и 44 является 4