Автобус со скоростью 69 км/час и молоциклист 70 км/час ехали в одном направлении. На какое расстояние мотоциклист обгонит автобус через 2 часа

+4
Ответы (1)
  1. 17 октября, 01:32
    0
    1) 70-69=1 (км/ч) разница

    2) 1*2=2 (км) мотоциклист обгонит автобус

    Ответ: через 2 часа мотоциклист обгонит автобус на 2 км.