3/8 умножить на 1/2

1/3 умножить на 2/5

3/5 умножить на 1/7

3/11 умножить на 1/4

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:55
    0
    3/8*1/2=3/16

    1/3*2/5=2/15

    3/5*1/7=3/35

    3/11*1/4=3/44