велосипедист был в пути 8 ч, а мотоциклист 3 ч. кто из них проехал больше и на сколько километров, если велосипедист ехал со скоростью15 км ч, а велосипедист52 км ч

+3
Ответы (2)
  1. 1 марта, 20:08
    0
    1) 8*15=120 км/ч

    2) 3*52=156 км/ч

    3) 156-120=36

    ответ: мотоциклист проехал больше велосипедиста на 36 км
  2. 1 марта, 20:35
    0
    1) 15*8=120 км проехал велосипедист

    2) 3*52=156 км проехал мотоциклист

    3) 156-120=36 км

    Ответ: мотоциклист проехал больше чем велосип. на 36 км

    исправь условие, у тебя там 2 раза велосипедист написано.