Запиши в виде десятичной дроби.

2,2 %

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 21:23
    0
    2,2% = 2,2/100 = 0,022
  2. 24 января, 21:39
    0
    22/100=0.022

    22

    1000

    В виде дроби.