Помоги те решить пример (8,334+3,75•0,48-20,8•0,465) : 4,62

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 13:56
    0
    8,334+3,75•0,48-20,8•0,465) : 4,62=0,1

    1) 3,75*0,48=1,8

    2) 20,8*0,465=9,672

    3) 8,334+1,8=10,134

    4) 10,134-9,672=0,462

    5) 0,462:4,62=0,1