Нужно решить пример (8,334+3,75*0.48-20,8*0,465) / 4,652

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:21
    0
    1) 3,75*0,48=1,8

    2) 20,8*0,465=9,672

    3) 8,334+1,8=10,134

    4) 10,134-9,672=0,462

    5) 0,462:4,652=231/2326