36 дм в кв и 45 см в кв сколько см в кв

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:32
    0
    1 дм^2 = 100 см^2=>36 дм^2=3600 см^2

    3600+45=3645 см^2
  2. 14 июня, 10:51
    0
    36*36=1296

    45*45=2025