Сколько будет (3/4+1/2+5/12) * 12

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 15:01
    +1
    3/4x12+1/2x12+5/12x12=9+6+5=20
  2. 12 декабря, 15:01
    0
    = (9/12+6/12+5/12) * 12=20/12*12=20