Сколько надо отнять от суммы 8 и 4 чтобы осталось число 10?

+2
Ответы (2)
  1. 18 января, 21:08
    0
    8+4=12

    12-10=2

    Надо отнять 2!
  2. 18 января, 23:18
    0
    1) 8+4=12

    2) 12-10

    я так думаю