Сколько будет - 0,3-5/9

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:04
    0
    -3/10-5/9 = (-27-50) / 90=-77/90
  2. 25 февраля, 16:34
    0
    -3/10-5/9=-27/90-50/90=77/90