Пример по действиям 786 м 6 дм - 69 м 65 см

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:36
    0
    1) 786 м - 69 м=717 (м)

    2) 6 дм-65 см=535 (см)

    786 м 6 дм - 69 м 65 см=717 м 535 см