Найдите корень уравнения и вы узнаете о Коргалжынском заповеднике, который находится в Аемолинской области (16 х-170) + 2 (7 х-165) = 85 х+1400 - (56 х-58)

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 09:28
    0
    16 х-170+14 х-330=85 х+1400-56 х+58

    16 х+14 х-85 х+56 х=1400+58+170+330

    х=1958