Решите уравнение 6,8 - (3,7-х) = 8,8 помогите дайте решение

+1
Ответы (2)
  1. 22 октября, 13:19
    0
    6,8 - (3,7-x) = 8,8

    3,7-x=6,8-8,8

    3,7-x = - 2

    x=3,7+2

    x=5,7
  2. 22 октября, 13:22
    0
    X=5,6 (если я не ошибаюсь)