Составить три мамематических примера с числами 100,200,300,400,500,600,700,800,900 (каждое число может использоваться только один раз)

+5
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 12:40
    -1
    400-300=100

    900-300=600

    600-200=400

    800-700=100

    Рада помочь это же легко и просто