Как решить уравнение: - x+11=4x-13

+4
Ответы (2)
  1. 16 января, 02:02
    0
    -х-4 х=-13-11

    -5 х = - 24

    х = (-24) : (-5)

    х=4,8

    Ответ: 4,8
  2. 16 января, 02:08
    0
    -x+11=4x-13

    -x-4x=-13-11

    -5x=-24

    x=-24/-5 домножим на - 2

    x=4,8