Z+0=68 как составить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:35
    0
    Z+0=68

    Z=0+68

    Z=68

    68+0=68
  2. 23 мая, 08:54
    0
    Z=68-0

    z=68

    вообще леготня