В магазин за день продали 205 кг груш апельсинов в 3 раза больше чем груш яблок на 346 кг меньше чем апельсин и груш вместе. Сколькл кг яблок продали

+4
Ответы (1)
  1. 3 мая, 20:14
    0
    1) 205*3=615-продали апель.

    2) 615+205=820-продали ап. и груш вместе

    3) 820-346=474 кг