Замени квадрат множителя произведениям. Найди значения выражения. 4 сверху Маленкая 3 + 300.

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 22:30
    0
    4^2 = 16

    5^2 = 25

    2^2 = 4

    1^2 = 1

    6^2 = 36

    3^2 = 9

    4*4 = 16

    8*8 = 64

    7*7 = 49

    9*9 = 81

    3*3 = 9

    1*1 = 1