Площадь прямоугольника 28 дм, ширина 7 дм найти площадь

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 00:15
    0
    Площадь что ну она. тебя известна может длину или периметр

    длина 28:7=4 дм

    периметр (4+7) * 2=22
  2. 2 апреля, 02:59
    0
    Площадь = длина * ширина.

    Вероятно, вам нужно найти длину, тк площадь и ширина уже даны.

    Длина = площадь/ширина = 28/7 = 4.

    Ответ: 4!