Чему равно делимое, если деитель равен 12, н еполное частное - 6, а остаток, - 8

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 14:48
    0
    х/9=6,5

    х=6,5*9

    х=58,5
  2. 23 июля, 18:10
    0
    12*6+8=80-делимое.

    Ответ: 80-делимое.