41/43 : 13/20

сколько будет

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 04:54
    0
    41/43:13/20=41/43*20/13=820/559
  2. 6 февраля, 05:10
    0
    41/43:13/20=820/559 ...