Решите 17 х-7 (х+2) = 84

+3
Ответы (2)
  1. 9 июня, 02:56
    0
    17 х-7 х-14=84

    10 х=84+14

    10 х=98

    х=9,8
  2. 9 июня, 04:09
    0
    17 х-7 х-14=84

    10 х=98

    х=9,8