48+b*7 при b, равном 1,5,5

a:3+57 при а, равном 18,21,24

+1
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 00:49
    0
    (b)

    48+1*7=55

    48+5*7=83

    48+5*7=83

    (a)

    18:3+57=63

    21:3+57=64

    24:3+57=65

    умножение и деление друг всегда делаем в первую очередь!

    Удачи!