27+36; 84-59; 32*3; 96:6 вычислить и выполнить проверку.

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 13:03
    0
    27+36=63 проверка 63-36=27 и 63-27=36

    84-59=25 проверка 59+25=84 и 84-25=59

    32*3=96 проверка 96/3=32 и 96/32=3

    96/6=16 проверка 16*6=96 и 96/16=6
  2. 30 января, 15:12
    0
    27+36=63

    84-59 = 25

    32*3=96 (96:3=32)

    96:6 = 16 (16*6=96)