Задать вопрос
8 марта, 23:30

На столе стояло 2 вазы. В каждой лежало по 10 апельсинов. За обедом съели несколько штук из первой вазы, а вечером съели столько, сколько осталось в первой вазе. сколько апельсинов осталось в обеих вазах?

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 00:50
    0
    10 это элементарно!
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «На столе стояло 2 вазы. В каждой лежало по 10 апельсинов. За обедом съели несколько штук из первой вазы, а вечером съели столько, сколько ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
На столе стояло две вазы. В каждой лежало по 10 апельсинов. За обедом съели несколько штук из первой вазы, а вечером съели столько, сколько осталось в первой вазе. Сколько апельсинов осталось в обеих вузах?
Ответы (1)
В двух вазах лежало 138 В двух вазах лежало 138 слив. Когда из первой вазы слив. Когда из первой вазы взяли 24 сливы, а из второй взяли 24 сливы, а из второй - 18 слив, слив в вазах ста на 6 слив меньше, чем из ло поровну.
Ответы (1)
В первой вазе лежало 9 яблок, во второй на 2 яблока больше, чем в первой, а в третей вазе-в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в четвёртой вазе, если во всех четырёх вазах лежало 32 яблока?
Ответы (1)
Помогите с задачей: в первой вазе лежало 9 яблок, а во второй на 2 яблока больше, чем в первой, а в третей вазе - в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в четвертой вазе, если во всех четырех вазах лежало 32 яблока.
Ответы (1)
Помогите! В первой вазе лежало 9 яблок, во второй - на 2 яблока больше, чем в первой, а в третьей вазе - в 4 раза меньше, чем в первой и второй вазах вместе. Сколько яблок лежало в четвёртой вазе, если во всех четырёх вазах лежало 32 яблока?
Ответы (1)