Прошу помогите❤

Преобразуйте в десятичные дроби:

2/5; 3/8; 9:40; 3/16; 13/50; 1/32; 3/160

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:27
    0
    2/5=0.4

    3/8=0.375

    9/40=0.225

    3/16=0.1875

    13/50=0.26

    1/32=0.03125

    3/160=0.01875