Ученик прочитал 27 страниц что составило 3/8 книги. Сколько страниц в книге

+4
Ответы (2)
  1. 8 июля, 00:16
    0
    27 : 3/8 = 27*8/3 = 72

    Ответ 72
  2. 8 июля, 00:52
    0
    27 : 3 * 8 = 72 страницы