Периметр треугольника30 см. длины двух его сторон10 см и 12 см. найди длину третьей стороны.

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 23:53
    0
    10+12=22. тепер 30-22=8
  2. 13 октября, 00:33
    0
    30-12-10 = 8 см длина 3 стороны