Таня посчитала что если она даст своим гостям по 4 пирожка то 3 пирожка останется а если она даст всем по 5 пирожков то кому-то 3 пирожка не хватит Сколько гостей пригласила Таня?

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 12:16
    0
    Пришло х гостей тогда 5+4=9-3=6 ответ: 6 гостей пригласила таня