На складе 30 вилосипедов среди них женских 3 а мужских-в3 раза больше а остальные детские сколько детских вилосипедов на складе

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:48
    0
    3*3=9 велосипедов мужских

    30-3-9=18 велосипедов детских
  2. 23 февраля, 05:57
    0
    3*3=9 велосипедов мужских 30-3-9=18 велосипедов детских