Выполните действия: 19.25*5/11+5.76*5.12-13.009

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 23:39
    -1
    19,25 * 5/11 + 5,76 * 5,12 - 13,009 = 25,2322

    1) 19,25 * 5/11 = 19,25 * 5 : 11 = 8,75

    2) 5,76 * 5,12 = 29,4912

    3) 8,75 + 29,4912 = 38,2412

    4) 38,2412 - 13,009 = 25,2322