Сторона квадратного окна - 1 целая 1/4

Чему равна его площадь?

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 14:37
    0
    Площадь квадрата: S=a², где а - сторона квадрата

    S = (1 целая 1/4) ² = (5/4) ² = 25/16 = 1 целая 9/16
  2. 26 августа, 15:46
    0
    S=1/4*4 или

    S=1/4+1/4+1/4+1/4