Вычислите

(2/3) в кв.:32/135: (1/4:4/5)

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:39
    0
    2/3 в квадрате = 4/9

    4/9:32/135=4/9*135/32=15/8

    1/4:4/5=1/4*5/4=5/16

    15/8:5/16=15/8*16/5=6