5 5 5 5 5=1,2,3,4 (расставить знаки)

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 06:02
    0
    (5*5+5) : 5-5=1

    (5*5:5+5) : 5=2

    (5*5-5-5) : 5=3

    (5+5+5+5) : 5=4

    Это правельно!
  2. 22 июня, 08:35
    0
    А какое число должен получиться?