Помогите! Можно ли составить пропорцию из данных чисел в) 12, 22, 30, 60 г) 2.8, 3.2, 10.5, 12.

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 03:25
    0
    1) Да, 6/10 = 9/15

    2) Нет, 16/28 не равняется 20/36

    3) Нет, 12/30 не равняется 22/65

    4) Да, 2.8/10.5 = 3.2/12