Помогите решить пример (по действиям)

(-31,7 : 63,4 - 23,4 : (-1,17)) * (-2,4)

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 06:27
    -1
    1) - 31,7:63,4=-0,5

    2) - 23,4: (-1,17) = 20

    3) - 0,5+20=19,5

    4) 19,5 х (-2,4) = - 46,8
  2. 11 августа, 07:09
    0
    1) - 31,7:63,4 = - 0.5

    2) - 23,4: (-1,17) = 20

    3) - 0,5+20=19,5

    4) 19,5 * (-2,4) = - 46, 8